Семейная жизнь это долгое странствие — со своими радостями и печальками. И как важно , чтобы люди были на одной волне , понимали друг друга и поддерживали .
Поэтому наверное , самый часто задаваемый и правильный вопрос среди тех , кто хочет серьезных отношений это — Насколько мы совместимы ?
В Бацзы существует множество способов определения этого .
- слияние НС (Небесных стволов )обоих ГД(Господина Дня)
- слияние ЗВ(Земных Ветвей)
- если присутствует оба этих знака , то это называется ‘ слияние уточек мандаринок ‘
- наличие БЧ(Благородный человек) в карте партнера
- поддержка стихии партнера в карте
- поддержка тактами
и ещё очень много всего ….
Посмотрим на Бацзы партнеров
Пройдёмся по вышеуказанному алгоритму:
- нет
- нет
- нет
- есть и у него и у неё
- есть
- частично , скорее слабо
Кому важно быть семейным
- Теперь посмотрим отдельно карты ♥️ бацзы
Девушка активная и динамичная , для неё важны деньги и самовыражение. И ей очень полезно ( очень очень ) быть в официальном браке . В этом ее сила , это ее ресурс .
Это даст возможность контролировать денежный поток ! Девушка у нас ‘бизнесовая ‘ . Имеет чуйку на заработок . Конечно не все тут гладко — есть свои затыки и проблемки .
Но вернёмся к теме отношений . В данном такте ( ещё год ) не желательно вступать в брак , да и отношения больше вредят . На ее месте , я бы подождала начала нового такта ,который придёт уже скоро .
Будет активизирован дворец брака (12 дворцов ) , который с БЧ и благоприятными элементами , кроме того идет слияние в полный треугольник воды +++ Что для неё . Вот тогда самое время для серьезного шага .
Замечу , что все равно смотрим ещё на приходящие стихии годов в этом такте и делаем ещё кое-что для того чтобы все было супер .
- Теперь смотрим Бацзы парня .
Он элегантный , ухоженный и со вкусом . Для него очень важен статус , друзья , социальный успех . И он вполне может всего этого добиться .
Дом брака активирован и в этом такте и в следующем , но женщины не стоят для него на первом месте . Стихия супруги не поддержана ни картой , ни тактами .
Здесь ( в конкретно этой карте Бацзы) многое может изменить элементы часа рождения, но мы их не знаем и рассуждаем из того что есть . Поэтому рекомендовать что-то не представляется возможным, да и не правильно.
Чтож решения в жизни мы принимаем сами , вместе со всем что из этого вытекает …
И конечно , никто не отменял наше желание работать над собой и отношениями .
С пожеланиями УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ,ваш Мастер Бацзы.
Если у вас возникли проблемы или появились вопросы — приходите на консультацию. Ну а если вы хотите сами разобраться во всем — помогу постичь эту сложную и бесконечную науку , будем есть слона по кусочкам ! 🧤